Отравили и еще посадили,это просто дурдом какой то.А вы бы как это назвали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это Родина,сынок... традиции и скрепы... исторические параллели..
и они, те исторические параллели и ассоциации возникают не только у меня.. вон видишь, портрет сталина в третьем ответе..
а ведь было... было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622636)
Кабэ отравили,а он назад прётся! ..что то ненормально с головой у чела.)
Да и тебя пора бы уже наказать за русофобию, либершизу и постоянные жалобы на власть. При Сталине с такими как ты разговор был короткий:

если б отравили, то бы помер... ага..
Просветленный (586797)
Какие организаторы, таков и итог.
Маразм "западной демократии" - крепчает с каждым днем.
Верховный Наставник (230671)
ДОПР не тюрьма, не грусти входящий.
Верховный Наставник (140454)
Невероятно, но факт -- человек с того света вернулся в ад.

Навального арестовали за то, что не смогли отравить .
Как я это объясню внукам , когда они вырастут?
Не подванивает убиенный-то?