А вы фкурси,што с первава фивраля, в интынети низзя будит писать матюки?.. Такшто давайти,наматюкивайтись в майом вапроси...я разришаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69462)
если честно ****,я ваще**** не согласна на***** с таким ******законом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670474)

Просветленный (546327)
как сказал один из авторов этого проекта не надо понимать этот запрет буквально, то есть мат, детская *графия и пропаганда самоубийства не есть под запретом
Верховный Наставник (140349)
Эй, ты!!!Пи, пи, пи.... Зачем пи-пи-пи? Смотри у меня...получишь пи-пи-пи!!!!)))
Хранитель Истины (487845)
Живу мечтами об этом!