Советник (4588)

Если дамы так обожают секс, как пишут здесь,то почему ...внутри.

Почему если женщина встречается с мужчиной только ради секса, ну любит секс типа, то многие пишут, что он ее использует. А может и она его и взаимно друг друга? Она ведь тоже хочет и любит секс!

Помню на форуме, женщина и мужчина просто встречаются для секса, она работает, обеспечена и он работает. Никаких обязательств у них друг перед другом нет, кроме встреч.

Так многие бабы о них пишут, да он ее использует, не кормит не одевает.
Ну так и она его тоже! Она секс любит и ей тоже надо!

Или все таки женщины не любят секс, а врут что любят? Раз так уверены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Все Люди Разные, Кто то Любит, Кто То Нет, А Если Двоим Нужно Друг от Друга, Одно и Тоже , То о Каком Использовании , Может Идти Речь? Тут, Я, С Тобой Согласен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
На форуме чего только не напишут)
Потому что сами женщины воспринимают себя как товар, который надо продавать, а не раздавать даром добрым людям)
Если человек позволяет собой пользоваться, значит ему это нравится.
По факту, мы все пользуемся друг другом, так или иначе, в каком-то смысле))))
какая разница кто и что пишет?
почему я должна жить ради чужого мнения?
это моя жизнь и я делаю что хочу и мне откровенно *ь кто и что там себе подумает и скажет
Просветленный (594798)
Вариантов много .но есть и вариант , когда оба считают , что используют другого )
Женщины ни в один момент своей жизни сами не могут сказать, что они любят или не любят. В один момент они швыряют тебя в постель и буквально насилуют, не спрашивая хочешь ты или нет, а через пару часов у неё"болит голова". Короче - цирк!!
and
Верховный Наставник (212267)
...вот вы на работу ходите? Так это потому, что вам нравится секс работа, или потому, что вас используют?...
А как вы объясняете окружающим, почему ходите на работу?
Вот и здесь тоже самое )
Верховный Наставник (122380)
главн здоровье и хорошее самочувствие ... атош штоб шттто писать сперва нужно быть здоровым ... логично да...