Вы нашли своё место в жизни? Что это: любовь, карьера или что-то ещё?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380763)
Когда-то сделала выбор в пользу Любви и семьи. Не жалею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4202)
Нет..и где взять не знаю..)
Верховный Наставник (154052)
Любовь как место в жизни.... публичный дом что ли.... жрица любви...
Наставник (47883)
Место в жизни у каждого там, где он есть. А находишь себя в том случае, когда понимаешь собственную роль в происходящем. Это уже просто другой уровень - понимать ЧТО делаешь.
Наставник (87195)
Как то так получилось, что я не искала место в жизни...
Я его сама себе сделала...
Это место окутано любовью ...
я - мама, жена, сестра, дочь и зуринейка ...)))
Самое главное - это семья. И если стану перед выбором в очередной раз, выберу именно ее. А так, все остальное люблю в комплексе.))))
Наставник (59218)
нет не нашел. я только знаю что семья это не главное в жизни. к возлюбил человека больше Отца Небесного проклят и осужден на смерть.