Коммунисты вперди? Ну, про гвозди из них мы все в курсе....от этот сила воли!?..

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Ваха Агаев, скончавшийся от последствий коронавируса 23 сентября 2020 года, в этот же день успел проголосовать за принятие восьми законопроектов. Именно об этом свидетельствуют данные из официальной системы учёта и анализа результатов голосований депутатов на заседаниях (сохраненная копия). Перед смертью 67-летний Агаев находился в коме. Несмотря на это, в системе Госдумы отмечено, что депутат голосовал не только 23 сентября, но и 22, 16 и 15 сентября. Другой депутат Госдумы, замруководителя фракции КПРФ Валентин Шурчанов, который умер после перенесенного коронавируса 18 декабря на 74-м году жизни, принимал участие в законотворческой деятельности до середины декабря, свидетельствуют данные системы (копия). Согласно им, депутат голосовал на заседаниях парламента 16 декабря, за два до собственной смерти, а также 15, 9 и 8 декабря. При этом последние три недели перед смертью депутат находился в тяжелом состоянии.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (162348)
во как. на смертном одре и без сознания пекутся о родном народе. а вы говорите зря деньги получают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Ну вот так вот. хорошо не мёртвыми на работу приходили.
Верховный Наставник (135801)
Всё как обычно , но тут ... и такое палево )
Наставник (98823)
Я не поняла, шелковистоухий... на Любу Соболь намекаешь? Или на Джо Байдана?
Нену намек чувстую, понять не могу куды клонешь

and
Верховный Наставник (212278)
...ничто не помешает патриоцам лепить образ всенародной поддержки... включая поддержку граждан, находящихся в коме...

Это как "быстро поднятое не считается упавшим",
так же "недавно умерший не считается неспособным голосовать"...
Хранитель Истины (296635)
..этто что..Теперь, что бы ни случилось, можно шутить, что это Трамп "намолил"..)))
--19 января, Дональд Трамп завершил свою работу на посту президента США. По этому случаю он записал прощальное видеообращение к гражданам своей страны..(фрагмент):
— На этой неделе мы приветствуем новую администрацию и будем молиться за то, чтобы ей удалось успешно сохранять безопасность и процветание Америки. Мы желаем ее членам всего наилучшего, а также хотим, чтобы им сопутствовала удача».
..«Мы не должны забывать о том, что, несмотря на все разногласия, которые будут у американцев всегда, мы — нация невероятных, славных, верных и миролюбивых людей, которые хотят для своей страны процветания, успеха и только хорошего. Мы действительно потрясающая нация», — добавил он).
..А мы что, не хотим?!)))
Верховный Наставник (248622)
Думаю, что там не только коммунисты.
Верховный Наставник (177979)
А то всё бпдон..бтдон...

перенимаем опыт США.... там не то что в коме , там мертвые голосуют
Наставник (95863)
Гвозди бы я точно не трогала, гвозди про людей, не про депутатов.
Верховный Наставник (146894)
Цифровизация она такая , да ...
ну и чего такого...в штатах вон не покидая кладбища голосовали и ничего)))))))))
Просветленный (837277)
Ну, проголосовал и проголосовал) Подумаешь, хня какая)
Просветленный (622605)
Дурной американский пример - заразителен!..там вобще покойники столетней давности голосовали на выборах!
Кстати, сегодня уже не камильфо такие примеры приводить,после того как "оплот демократии" обоцрался на весь мир. Мы теперь вправе делать всё что делали и делают они.
Наставник (33415)
Там свои заморочки.
А у нас в городе,в этой партие,в основном одне Лен тяи.
Вообще заметил,для лентяев проще партию собрать,чем дела делать))