Навального не берёт БОВ, у него другая химия крови, кто или (что) скрывается под личиной Алексея..?

*Боевое Отравляющее Вещество.
Дополнен 3 года назад
Они уже здесь.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653454)
(испуганно). Аааааааа!!!!
Неужели рептилоид?
Неужели правы были наши неутомимые просветители с Рен ТВ?
Страх-то какой...
Это что же, поди, и Люпка Соболь - из ЭТИХ?
И Кирка?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живучий, как сбежавший скрипалёвский кот ....
почему то эти твари тоже все живы.. Прям не удивленье..
Верховный Наставник (173568)
При этом в состав Новичка входит зоман - убийца всего живого в округе. Если бы его травили БОВ, там бы никого вокруг не осталось - пассажиры и экипаж скончались бы в страшных муках. Так что это откровенная брехня для несведущих людей. А если человек брешет в одном, то ему несложно набрехать и в другом. Так что веры ни ему, ни его покровителям (кстати, никаких доказательств на тему отравления БОВ не предоставившим) нет никакой. Пусть хоть что говорит - наврал - иди лесом.
Наставник (98843)
Рептилоид?

????????????