Вот, ежели тебе заказали бы концепцию сайта с разделом "Юмор" - чтобы ты предложил(а) толкового?)

За лидера - мадлоб, каэшн!))

И там эта - ачипятка: ...что бы...
Дополнен 3 года назад
Коллеги, ну раз уже в лидерах - вы бы это, писали что-то посерьезнее, что ли, покративнее - как Тугарин, к примеру!))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (396427)

соглашусь с предыдущим оратором)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350676)
Дополнил бы под категориями:
Детский
Маразматический
Чёрный
Другое...
Верховный Наставник (202567)
Идей много(!!!),но....,но это западлистое слово ,,толкового,, путает все карты и не оставляет выбора и я предложил-бы СЕЛЁДКУ И БОРЩ!!!
Верховный Наставник (118654)
Сделать его более похожим на соцсеть..Например: добавлять в друзья..чтобы больше было инфы о юморянах..
Хранитель Истины (295648)
..нишу секции восточных танцев бы занял....после того, как сам бы в них преуспел !!!)))
..или там пение а капелла..вот заметно же, как народ больше трёх соберется-так собрание или спевка)))
Приветствую, Карен)

Наставник (58265)
Себе лично выписал бы респект. Остальным фак и поджопник. И вообще закрыл бы категорию. Неча тута торчать - надобно к станку идтить. ВВП поддерживать. Стареет. Ну, или детей тискать. Внуков в смысле...

Приветствую! ))
За конрацепцию... ой, чё это я сказал?))))
Верховный Наставник (137910)
Заказал себе как-то Кузмич концепцию с юмором, ну и прислали ему Концепцию Петровну 85-и лет, зато с юмором! ))
Гроссмейстер (9762)