Покажите какая ночная съёмка на вашей телефонной камере? Хоть одно ваше вечерне-ночное фото

мне не очень нравится, пора менять телефон

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Малевич отдыхает.

Мудрец (18707)

Верховный Наставник (223350)

это ночная съёмка, освещения не было вообще,темнота,без вспышки
Зачем менять, фоты вполне удовлетворительны.. Более чувствительны матрицы будут больше шуметь.. Для бытовой съёмки возможностей ореднего смартфон более чем достаточно.. А если нужно качество выше, тогда штатив и хорошая камера..
Хранитель Истины (387099)

Хранитель Истины (313496)
Это сложные условия съёмки считаются.
нормальные фото для телефона.
Моя цифровая камера выдаёт результат не лучше , на автоматическом ночном режиме.
для хороших очень ночных фото нужны наверное специальные настройки.
Хранитель Истины (274100)
Редко фотографирую. Вот:

Да так себе, но лучше предыдущего

Хранитель Истины (304610)
У huawei самые лучшие камеры, кто бы что не говорил
Сейчас у меня 30про,в коробочке лежит 40про ..)))

Просветленный (714439)
Тока хотела написать, что у Ложки классный телефон и я видела ее ночную съемку, а она уже тут отметиласью бери телефон, как у нее. если хочешь снимать ночью. У Красной Шапки еще хороший телефон