На ужин сколько штук картошки вы готовите на одного человека?

Одна - мало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225797)
жарю сковороду. а там кому сколько влезет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Тань, привет!

Мы на ужин картошку не едим.

И тебе не советуем.
Дело в том, что основное питательное вещество в картофеле - это крахмал, то есть медленно перевариваемый углевод.

Ты же доктор, Таня, что ж ты так с собой -то?
Ну.. Хотя бы парочку... Если средних размеров... почему то от мыслей о еде меня замутило.. Вам бы жрать тока)
Верховный Наставник (154052)
Две средних. Она как-то уваривается в пюре))))
Хранитель Истины (422847)
Если крупная, то в самый раз...))))
Верховный Наставник (240268)
никогда не готовлю на одного человека
а если и готовлю на одного, то не на один раз)))
В общем, по существу мне ответить нечего
Верховный Наставник (122391)
та хоть одну хоть десять ... чево успеем ... с этим то всем... главное про пирожинки не забыть ... где покупают ... нужные...
Верховный Наставник (153507)
когда то мне скинули рецепт картофельных ватрушек ,в конце приписка-строго соблюдать пропорции,иначе не получить совершенства вкуса...все остальное было в граммах...вот и соблюди,если картошка в наличии и по 100 гр и по 450!
бывает,что 2 варю(правда на обед),картошка по 150 гр
остатки,можно куданибудь использовать ,если не сьели