А почему бы ворюгам не привезти своих детей из-за гарницы?.. в поддержку т.с...

и против хомячков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117484)
Огласите, пожалуйста, весь список!(С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно фамилии ворюг?
И правда: сами приехали, сына с дочкой оставили...

Твои внуки-то идут?
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (266681)
дети должны поддерживать своих родителей... больше они никому ничего не должны...если родитель сознательно направляет своих детей в места, не лишённые опасности, значит он плохой родитель...а подстрекающих к тэому действу посторонних лиц необходимо отнести в разряд экстремистов.. за что полагается законное наказание..
Хранитель Истины (302111)
Думаю скоро попрут их с курортов))

А мы их здесь встретим)))
Верховный Наставник (234145)
А что Сисяна связывает со страной кроме бизнеса? Начинал с пятидесяти лямов за заказные против конкурентов.