И чего Дмытро так ополчился на Пэдро?) +

Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «НАШ» назвал бывшего президента страны Петра Порошенко великим актером Советского Союза. Видеозапись доступна на YouTube.

«Петр Алексеевич — актер "больших" и "малых", выдающийся. Народный артист Советского Союза. Если бы был СССР, он бы им стал (...). Ему же соврать — как нам два пальца... Даже один», — сказал Гордон.

Он подчеркнул, что верить Порошенко нельзя: «Это абсолютно завравшийся брехун».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141316)
На то он и флюгер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Послушал, как он Байдена поздравлял.
Пусть одесского депутата послушает: тот даже Петю переплюнул)
ооо... ему далеко до НАШИХ актёров.. Бесконечные шоу.. политические и комические...