Вот вся ваша сущность

Вася-зачем ты закрыл вопрос?я столько бабла в него потратил!!
А этот х ер все по Беате страдает в лидере!!!
Фу на вас!!!
Для вас Вася,стал той самой разменной монетой
Чтоб не ему сделать приятное,тем самым показав,что его вопрос и правда интересен!
Вы просто хи рачили против Беаты!!
А тут Вася вопрос закрыл
Вась ну держись-и тебе хиров напихают!
Ну смешные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет уж, мои носки не воняют!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224604)
У меня есть такая традиция - на второй-третий день закрывать свои вопросы..
не ответили люди, значит не интересен им мой вопрос, в данном случае абсолютно удовлетворен прекрасными и содержательными ответами!
а «разменная монета» - она только в твоей голове