У вас есть фотоаппарат? Вы часто им пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (355551)
Ну как бы.. раньше деньги зарабатывала им)
Теперь несколько лет практически в руки не беру.
Телефон всегда под рукой, для бытовой съёмки потянет.
А камера большая, тяжелая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
О! Сегодня во сне видела! Настоящим фотоаппаратом фотографировала...Не иначе это к скорому путешествию...))))))
Есть, брала давно зеркалу,она неплохая,но нужно объектив покупать хороший, а объективы стоят иногда дороже фотиков. Сейчас в телефонах очень бомбические камеры.
Верховный Наставник (122714)
Нет. Я на смарт-то ничего практически не снимаю. Так, кошку только.
Хранитель Истины (324337)
Есть. Правда пользуюсь только в отпуске)
Есть какой-то, не ахти. Не пользуюсь давно
:-)
Наставник (59527)
Есть, пока не пользуюсь
Хранитель Истины (343832)
В дибильнике камера лучше чем у мыльницы
Наставник (49691)
есть зеркалка кенон. редко. в основном чтобы сфоткать чтото для выкладывания в ответе здесь и на мыле

Есть. Не пользуюсь.
есть,хорошие,один даже профессиональный с зеркалкой
но смысла не вижу,все снимки надо перекидывать на комп,потом пересматривать,редачить
сейчас телефоны снимают не хуже и сразу можно обработать и в сеть выкинуть
Верховный Наставник (154052)
Есть. Не пользуюсь даже в отпуске. Он большой и тяжёлый, а я уже потеряла интерес даже к отпускным фоткам, почти не фотографирую даже телефоном.
Хранитель Истины (274100)
Есть. Полупрофессиональный. Очень редко.
Наставник (96691)
А как же, все вокруг волшебно заиндевелое, но требует перелопачивания
Верховный Наставник (116648)
Гораздо чаще, чем камерой на планшете!
Я всегда придерживалась того мнения, что телефон должен быть телефоном, плеер - плеером, а фотоаппарат - фотоаппаратом.
Верховный Наставник (240211)
нет
он мне не нужен
Привет или уже здоровались?
Хранитель Истины (493183)
Есть. пользуюсь. В музее Сахарова была моя фотовыставка, посвященная открытию памятника "Маска скорби" и Бутугычагу. 5 моих фотографий опубликовали в журнале. И для оформления обложек использую
Есть, аж 3 штуки. Давно не пользовалась.