ну про газ, оно уже всё понятно... а Россия что нибудь должна Украине ?).. может за вагон конфет..? или фуру сала ?.. есть долги ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
конечно. яценюк рассказывал что-то про крымский газ и еще про что-то. короче должна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Все , что мы должны, мы им прощаем...))
Должна. 2 000 000 заробитчан насильно удерживаются на территории России и принудительно работают на её благо.
Наставник (54923)
Вчера ел сало. Надо поспрошать на рынке - "откуда дровишки"))
Хранитель Истины (266800)
по крайней мере, украинские долги в конкретной сумме озвучены... вот пусть они там посовещаются и выставят тоже конкретную сумму... а то они с водой для Крыма не могли определиться...так и остались ни с чем...
Верховный Наставник (146022)
Россия щедрая душа!! Все ,что мы должны ПРОЩАЕМ.
Мудрец (24808)
Нет, они с радостью вспоминают ГОЛОДОМОР - 1932-1933 год, когда Украина была в братских объятиях с Россией!