.
Магистр (2165)

Если девушка говорит - "Ты меня бесишь", означает ли это, что она влюблена в меня и меня вожделеет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
вне зависимости от сказанных слов: если девушка реагирует - значит обратила внимание... и тут уж ты следи...охотниц нынче много развелось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Это означает,что она одержима бесами и твоё появление раздражает сидящих в ней бесов...Без парочки экзорцистов с бензопилами к такой лучше не подходить.))
Хранитель Истины (427925)
Уже наверное вас своим мужем видит ,как вы её бесите ,изменяете Кларе ну-ну ,не видать вам корнет свой наследственный кларнет))
Она НЕ Клара...
Попробуй иначе назвать)
ты эту девушку видел ? или только слышал ?