Вы же меня знаете?

Как вы считаете, только честно, я произвожу впечатление безответственного человека?
Или ответственного?
Вот чисто ваше мнение! Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мне кажется, ты слишком ответственная. Ну, это мой взгляд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121183)
Романтишна!
Верховный Наставник (100623)
Вы чо уже проснулись?
Думаю ты очень покладистая,излишне справедливая,ответственная очень.
Просветленный (794109)
Мне тоже кажется, что ты гиперответственная
А что случилось?
Наставник (84789)
Очень ответственная Мыша. Даже лишка) я и правда так думаю.
Верховный Наставник (208348)
очень ответственная, исполнительная
Ты производишь впечатление женщины, которой палец в рот не клади.
Местами конечно с придурью
Но безответственной тебя вряд ли можно назвать)
Верховный Наставник (108228)
К Крупным деньгам недотёпу не допустят

Значит ты девица толковая
Расскажи, кто тебя обидел.
Мы его порвём здесь
Хранитель Истины (419506)
Не было у бабы забот, купила баба порося...))))))
Хранитель Истины (372227)
супер ответственного
а что, Викуль?
Просветленный (710820)
Я считаю,что ты имеешь право сделать так,как ты считаешь нужным и уж чего-чего ,ответственности тебе хватит..
Верховный Наставник (154052)
Насчёт собаки это отговорка. Просто этот аргумент трудно оспорить, он оценочный. Поэтому и используется гнусными манипуляторами.
Но реально кто будет гулять с собакой, когда ты работаешь до 22 вечера? Ясно, что не ты. А других желающих, , так понимаю, нет. По-любому часть ухода ляжет на другие плечи. А плечи не хотят, как я предполагаю.
Хранитель Истины (320464)
Ты ответственная. Но я почитала комменты, речь о собаке.
У нас была такая же ситуация, но не хотела я. После первой собаки мне не нужна была больше никакая. И что в итоге? Шантажом он добился своего, но собаку я не люблю, она для меня в тягость. А это плохо для собаки, когда она тебя любит, а ты её нет. Мне многие говорили, что со временем полюблю. Нет. Семь лет прошло, любви так и нет, но есть обуза. Из-за неё я не могу отлучиться из дома на весь день, если мужа нет дома. Не могу поехать в отпуск надолго.
Приходится идти гулять, даже если нет желания и сил, когда мужа дома нет. Дома вечно все в шерсти и слюнях, потому что если хочешь чистоты, то тряпку из рук не выпускать тогда.
Твой муж разумный человек. А я была дура, когда согласилась.
Верховный Наставник (233093)
Согласна с Извергиль.
Если муж не любит собак вообще, ну есть такие, я, например,
то она его будет постоянно раздражать.
Лаем, воем, скулежом, лужами, погрызенными вещами, необходимостью
вставать раньше, чтобы выгуливать ее в любую погоду...
Ты уверена, что выдержишь все это сама и еще раздражение
мужа до кучи? Если уверена -- заводи!
Ну а вдруг! Вдруг случится чудо и муж ее полюбит всей душой!
Но лучше отложить это чудо до ...пенсии
Твоя ответственность никуда не денется, а муж к тому времени
или полюбит собак, или объестся груш)))

Привет, Викусь!)
Верховный Наставник (121895)
ога... с режимом турбо... нажал кнопчку, педальку в пол... и за пять сек сотня... через трамвайные пути как с трамплина без торможения ибо скорость позволяет стойкам жить и не опускать колеса... все тормозят а мы летим...