Был ли у вас первый брак "учебно-тренировочный"?

Именно таким назвал брак Ефремова Михаила ( алкоголика-убийцы) и Евгении Добровольской Никита Михалков, присутствоваший у них на свадьбе.
И сам Никита, и его брат, и многие мужчины смогли создать крепкие семьи далеко не сразу.
Про Пугачёву я вообще молчу.

А как у вас с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мой первый брак , казалось, был раз и навсегда. Оказалось, что казалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вообще то хорошее дело браком не называют!
Хранитель Истины (340862)
У меня и сейчас тренировочные ""полеты"" бывают
У нас это первый брак для обоих. До свадьбы жили вместе четыре года, тренировались
Я в первом браке уже пятый год, а вместе мы седьмой
Если это только репетиция, я даже не знаю, когда у меня будет выступление
Хранитель Истины (421734)
Куда мне до великих...33 года уже тренируюсь...))))
Просветленный (714065)
Кроугом святые люди..А так ведь и не подумаешь))))))Привет,Русь!)