В России исчезли с продажи синие трусы)) путриоты разобрали ?))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Покупай канареечного, с начёсом....
Перекрасишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
смешная ты...патриоты тут каким боком...? это либерасты, выражая солидарность Навальному, наянули на себя сие труселя...при том - вне зависимости от половой принадлежности.. вот и маются, болезные..
пы.сы...
ВО! халев знает даже как удобнее натянуть...практика - дело полезное..
Хранитель Истины (302712)
Ага)) гульфиком назад носить будут))
Наставник (98816)
патриоты говоришь? Ню-ню... телеканал Ло///дь врать не будет

Верховный Наставник (234501)
Фанаты в подарок, лехе как в первый раз родился. Счастливые в рубашке, а этот в труселях.
Верховный Наставник (230439)
А что там у хохлов?
Хранитель Истины (343217)
У хомячков нынче другая мода

Наставник (96574)
Тсс! Тсс! Не пали контору как бы еще триколор перед монументом Д. Вашингтону выложили