.
Магистр (2165)

Ты всё ещё веришь в Геленджикский Дворец Путина, или всё таки здравый смысл к тебе вернулся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (427087)
Есть там зАмок или нет,как-то всё-равно.....подумалось просто,зачем человеку в возрасте такую миниимперию выстраивать? Он 200лет решил прожить?Даже Рокфеллеру это не удалось,даже 7 раз поменяв сердце в своей собственной хирургической в доме....кстати,почему в империи отсутствует больничный блок?

Если правда о дворце-то я восхищена....вообще там классно,только одиноко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно в силу здравого смысла я ни во что бездоказательно не верю. Но когда есть неопровержимые факты, и прослежены все логические цепочки, я просто принимаю информацию к сведению и делаю соответствующие выводы
Верховный Наставник (135801)
Я уже и забыла и про дворец и про тебя .
Хранитель Истины (251325)
В последний раз такая лажа распространялась в 2011 году, перед Болотной. Потом всё поутихло. Но теперь, спустя 10 лет, когда подросло новое поколение идиотов, вбросы получают новую жизнь.

Хранитель Истины (487970)
Нет у меня оснований не доверять Навальному.
И балаган его задержания тому подтверждение!
Просветленный (653626)
Я Вас умоляю...
Себя, верящую во Дворец, я песочным часам уподоблю...
Даже в пятилетнем возрасте я бы усомнилась в правдивости слов *дяди Навального* по ЛЮБОМУ поводу...
Нехорошее у *дяди Навального* лицо...)
Верховный Наставник (230756)
А чего не верить, я бы тоже в Геленджик матнул.
Хранитель Истины (375033)
просто по логике - ему седьмой десяток, он в нём не жил и не живёт, когда он собирается в нём жить? когда стукнет 80?... нужен в 80 дворец?
ну маразм...
Просветленный (738692)
Я знаю одно. Начальству в ж о п у не заглядывают, а если заглянул, то в последний раз.
Так или иначе это работает, может и не сразу.
Но непуганные идиоты в своей аутичной правде и борьбе вселенской неподражаемы..
Заимейте свой дворец, тогда некогда будет сплетнями заниматься.
Верховный Наставник (235805)
Американские управляющие страной против тех кто пытается страну выстроить и вернуть суверенитет. Вся байда только из за этого. Сначала атака против первых лиц. Это арт подготовка. Дальше будет по нарастающей и это хорошо. Хватит фигней страдать.
Конечно, как и в то, что кол-во просмотров и лайков кто-то вдвое уменьшает...
Верховный Наставник (230587)
Гы, мне его имущество до лампочки.
Хранитель Истины (428265)
Никогда бы не поверила если бы Начальный сказал что у Путина дворец в Воркуте, а в Геленджике ну не знаю,тепло там хорошо, если Начальный и врет то врать умеет))
and
Верховный Наставник (212320)
...тут есть два варианта... либо "дворца" не существует, либо его владелец неизвестен...
Ну, в РФ так часто бывает – находят незаконно построенный торгово-развлекательный центр,
а владельца найти не могут (вообще фиг знает откуда взялся этот ТРК, за одну ночь).
Видимо и здесь такая же история.

А если вдруг владелец (чудом) найдётся – совпадут ли в его бухгалтерии суммы доходов и расходов?
Я не верю потому, что овновбросы про этот дворец в Геленджике либерасты уже распространяли в СМИ 10 лет назад. Уже тогда было выяснено, что это гостиничный комплекс, который к Кремлю отношения не имеет. Теперь Госдеп через Навального ещё раз сделал очередной @вновброс