Делайте ставки, господа. У чьего вопроса будет в результате больше ставок и сколько примерно

Сто, двести, пятьсот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (340778)
Ни фига себе поднялись с вечера. Вчера Васе добавлял, придется и сегодня раскошелиться )))
Ну вот Вася уже и рулит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…ну и )(ули из этих ставок? Солить их? Мариновать?
Васе с войной пора просто уйти. но он же тоже наслаждается таким вниманием.
Наставник (28737)
КТО из них УМНЕЕм !-тот раньше закроет вапроzz!
и обломаецца бессмысленная гонка
Верховный Наставник (114481)
А кто у него в соперниках?
Просветленный (501491)
админов тоже кормить надо)))
Давно известно что когда дядьки отношения выясняют то нужно отойти подальше