Можно ли поставить в один ряд отсутствие тепла из-за аварии, и отсутствие его из-за энергоресурсов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Авария - это непредвиденная ситуация. К этому можно отнестись снисходительно и терпеливо подождать , пока ведутся ремонтные работы.
А вот отсутствие энергоресурсов - это недоработка официальных лиц, ответственных за подготовку вверенных им объектов к отопительному сезону. Здесь уже надо снимать штанишки этим безответственным лицам и сечь попы розгами прилюдно на лобном месте. В квартирах от этого конечно теплее не станет, но на душе у народа явно потеплеет. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Даже нужно ! Деньги за предоставление услуги дерут немалые , куда они деваются , если ремонты со времен СССР так ни разу не проводилось ?

Итог один - люди без тепла и мерзнут .

А если ещё сравнить их климат с нашим ...
Хранитель Истины (251503)
эта ТП не понимает, что остановив ТЭС не будет ни тепла ни света, а повторный запуск ТЭС занимает от недели и выше ))
Хранитель Истины (288952)
У обеих двух атсутствий одна причина - суки страшные у власти, деньхи на куйни растрачивают, ремонты сетей со времён сэсэсэра не было, а новое строят ваще голимое, не успели запустить - уже ломается.. Откуда взяться ресурсам при таком бляцком управлении..
Верховный Наставник (230668)
Нет, нельзя.