Вы покупаете

личи? Мне в Азии не зашло, а сейчас покупаю и ем с удовольствием.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Очень люблю личи,но в Тае их не ем
Сейчас подсела на миндаль в карамели( Гонконг) это божественно! И сушеное манго ( Вьетнам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644480)
Да, беру. Мы с внучкой любим.
Просветленный (715192)
Мне везде зашло... Я по ним, как наркоманка, куплю пакет и махом заканчивается))
Хранитель Истины (288952)
Не пробовала, оно не кислое?? на что похоже по вкусу??
Хранитель Истины (270420)
Люблю личи... надо сёдня прикупить...
Привет!
Наставник (83943)
Мне и здесь не заходит. Не покупаю. Не вижу в нем ни вкуса, ни запаха, и вид мне не нра.
Слыхала, выяснилось, что орех макадамия (с ключиком такой) тоже не имеет природного яркого вкуса и запаха, нейтральный как вата. Его в ванильном сиропе вымачивают, для съедобности))
Хранитель Истины (304859)
Бывает, но очень редко))
Я его вообще не понимаю
Хранитель Истины (288230)
Нет, мне совсем не вкусно, не идет мне экзотика.
Пару раз покупала у нас, мне не понравилось
Хранитель Истины (372516)
недавно ели, ну ничё так)
Покупаю. Детям нравится.