Мужу вчера сказала, что замок на погребе замерз, я не могу достать томат.

Сейчас в ответах мне предлагают пасту томатную, кухмастер. Я печенье люблю этой фирмы. Я не по телефону говорила с мужем , просто, за столом. Мне немного не по себе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28737)
подслушивают и подглядывают!

(тут сотрудник па работе позвонил ..
так в ОК мне инет его в друзья предлагает:
а на трубке -НЕТ инета!!!(

МЫ опутаны невидимой паутиной((((СМИРИСЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Мне уже давно не по себе...))))
Хранитель Истины (321291)
Я слива лиловая спелая садовая
Ну такая у меня реакция на слово томат)
Верховный Наставник (121477)
Рекламу отключить и нормуль!Слушают, но ты рекламу не видишь!
Ну так микрофон в телефоне не заклеен же. Где он там у вас лежит - неподалеку?
Наставник (73206)
)))

Если у вас есть смартфон, банковская карта, умные часы, модем-роутер с симкой, телевизор-смарт, видеокамера на домофона входной двери, видеокамеры на дорогах и на работе, то знайте, что все, что вы скажете попадает в подвалы Интернета. А если у вас не заклеена чёрной изолентой фотокамера на телефоне, планшете и ноуте, то и ваше личное видео туда же попадает. И стереть эту информацию уже нельзя. Сами наплодили гаджетов, а теперь удивляетесь, что за вами следят.
Хранитель Истины (287951)
А я мелю все подряд, пусть слушают))