Ag
Гроссмейстер (5713)

Не читали Mein Kampf?- мож там чуго умнее, чем в Бибиблии, написато?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88064)
Нет, там отнюдь не умнее. Чем библия нацизма умнее библии диких неграмотных кочевников? Чем персонаж «Гитлер», присвоивший себе право играть решающую роль в мире лучше персонажа «Иисус», которому эти роль присвоили только после смерти? Один из них, мелкий, ущербный, неуверенный в себе, решил покорить весь мир и положить его к ногам только немцев, уничтожив при этом всех, кто ему не нравится, а другой, такой же невзрачный и мелкий, решил взять власть в родной Иудее и не прогадать в бабках, чтобы, не работая, а грабя, хорошо жить.
Ну, и на мой взгляд, информативнее прочитать «История Mein Kampf» историка Вернера Мазера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не читал. Однако мне определённо везёт на бывших друзей, фанатов этой книги. Уже четверых знаю.
Ах да, ещё Джокера забыл из ВК
Естественно!!!!!