Что для России, по-вашему, важнее - росСМИ в США или АмериканСМИ в России? +

Администрация нового президента США Джо Байдена собралась помогать американским СМИ в России. Об этом пишет The New York Times.

По словам главного редактора «Радио Свободная Европа/Радио Свобода» Дейзи Синделар, Москва хочет, чтобы организация «ушла из России». Доказательством этого она считает включение «Радио Свобода» в реестр СМИ-иноагентов.

В Госдепартаменте США заявили, что троим сотрудникам организации грозит тюремное заключение и «большие штрафы». «Это недопустимо, и мы продолжим поддерживать присутствие СМИ США и других независимых средств массовой информации в России», — подчеркнули источники в ведомстве.

Бывший руководитель «Радио Свободная Европа/Радио Свобода» Джейми Флай добавил, что российской стороне также следует обеспокоиться работой RT и Sputnik в США. Администрация Байдена якобы может «принять меры» в отношении этих СМИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207804)
«Радио Свободная Европа/Радио Свобода»....устарело!
названия нужно менять - Радио оккупированная Европа звучало бы правдоподобнее, а Радио Свобода звучит совсем не в зуб ногой - какая же там в СШП свобода?
когда идет сплошное манипулирование против свободного волеизъявления граждан на выборах, когда соц.сети затыкают рты всем неугодным!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
✅"Удвоим ВВП за 10 лет"
✅"Я против увеличения сроков пенсионного возраста"
✅" Войдём в 5-ку крупнейших экономик мира"
✅"Понятные и справедливые цены на коммунальные услуги"
✅"Стратегия 2010"
✅"Стратегия 2020"
✅"Стратегия 2030"
✅"Стратегия "Еще немного потерпите"
Хранитель Истины (251779)
не влетит хоть весь бюджет СШП вкладывает, ослов реагирующих на морковку не осталось, теперь только лечебное голодание пиндосии )))
Просветленный (837795)
В России из СМИ важно только Утро на Первом) Всё остальное второстепенно)
Пиндосское - вообще никому не нужная перхоть)

Верховный Наставник (235805)
У нас нет своих сми. Управление сми ведется на нескольких уровнях. Те до которых не могут достать чиновники штатов управляются редакционной политикой и рекламными грандами тнк. У нас конституционно запрещена идеология и давление на сми со стороны государства. Есть влияние в ручном режиме, но это скорее исключение. Принятие поправок сабботировали практически все "наши" сми, а Володин и Патрушев несколько раз проводили воспитательные беседы на рекомендательном уровне с руководством каналов. Путин открыто сказал, что когда не включишь тв, одна шняга.