)) Почему "оккупанты" "дискредитируют" "страну победившей демократии"?) +

Житель Харьковской области в прямом эфире телеканала «Наш» возмутился более высокими пенсиями в Крыму: он пожаловался на серьезные различия в уровнях пенсии на полуострове и на Украине. Его слова приводит РИА Новости.

Мужчина по имени Михаил позвонил в эфир передачи и призвал власти страны «выйти из фарватера США», а также «слушать, что говорит Восток».

«Посмотрите, что "агрессор" в Крыму делает с нашими украинцами. Они живут гораздо лучше нас. И минимальные пенсии у них в несколько раз выше. И материнские капиталы, и коммунальные услуги с энергетикой в десятки раз ниже. Мой брат живет в Крыму, у него пенсия в восемь раз больше», — пожаловался украинец.

Мужчина рассказал, что у него есть родственники и в других регионах России. В глубоких деревнях «медицина и социалка в разы лучше», чем на Украине, заключил он. Телезритель обвинил власти в геноциде народа и добавил, что десятки миллионов человек были вынуждены эмигрировать, так как их фактически «выдавили» из страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И что этот житель беспокоится непонятно,какую музыку сами заказали,тем и довольствуются!!!
Пусть радуются,как членами умеют играть на пианино!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ее надо не дискредитировать, а конкретно добить.
Верховный Наставник (216805)
Пусть зовут назад Януковича и Азарова.