Ой как некрасиво... Опозишенфюрера в соцсетях называют ... А вот как бы толерантней бы назвать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Вот они,мужественные лица революции.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Сложно это. Сейчас у детей с семи и ранее лет смартфон с доступом в интернет, а не просто телефон для связи с родителями, как совсем недавно было. Родительский контроль и какие-то ограничительные меры не работают.
Родители впишутся.
Как минимум, когда штрафы платить будут...

Пока сам фюрер отдыхает в трёхкоешных, на одного, нумерах ,... колонны возглавят его дети, подизнай...

г. Лось как копытом-то роет...))))))
может, я не права, но всерьёз относиться к человеку, вымазанному зелёнкой и с новичком в синих трусах, я не могу!
хотя игры могут быть серьёзными- это я вполне сознаю!
Хранитель Истины (305464)
Не в первый раз. Уже тренировались лепить из детей навальнят.
Суки.
Вот потому Лёху с компашкой лучше всего отправить в "тёплые места"!)
Хранитель Истины (302890)
Курва, ты видео смотрела про дворец?