Кто решил,шта гомосеги-это народ,гомосеки,с изуродованым человеческим образом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56199)
В СССР их замечательно лечили, это сейчас попустились, а они все в телевизор залезли. Один Задов чего стоит, ужос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129272)
Активисты группы "Геи за Путина!" подали в суд на мэрию Петербурга
ЛГБТ-активисты, которые перед президентскими выборами хотели устроить в Петербурге митинг "Геи за Путина!", получили отказ и подали в суд на городскую администрацию. Активисты сочли, что было нарушено не только право на свободу собраний и активное избирательное право геев, но и – косвенным образом – пассивное избирательное право самого Владимира Путина: его избиратели-геи не смогли его поддержать. Однако, Смольнинский районный суд после нескольких часов раздумий в удовлетворении иска отказал.

Создатель инициативной группы "Геи за Путина!" Алексей Назаров считает судебный отказ оскорбительным: получается, что геи не имеют права поддержать Путина только потому, что они – геи.
Целью запрещенной демонстрации "Геи за Путина!" было информирование граждан о тесной связи путинской политики в отношении геев в России и духовно-нравственного развития общества, распространение публичных высказываний Путина о геях, например, о том, что "Геи в России — полноценные и равные в правах граждане", сбор наказов петербургских избирателей-геев кандидату в президенты Российской Федерации Владимиру Путину и многое другое. В качестве среди средств агитации на несостоявшейся акции предполагалось использовать российские и радужные флаги, транспаранты, плакаты и баннеры с надписями “Геи за Путина!” и “Путин — наш президент!”.

Хранитель Истины (301777)
Гомосеки любят ставить себе на аву птиц. Не обязательно это должен быть петух. Главное, чтобы был клюв.
Гомосеки любят ставить на аву птиц.
Главное чтобы был клюв.-2