Ложь, главное оружие оппов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Благо - свободных и дебильных ушей хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131251)

смотря что считать ложью.. если это частный взгляд на события, то да, ложь.
опять же, всё строится на инфе из СМИ, а там процентов на 70 заведомая ложь...
Верховный Наставник (177979)
Перефразируя Геббельса---"Дайте мне интернет, и я из любого народа сделаю управляемое стадо свиней"...
А кто у нас основной пользователь интернета ??? Младежь и пидаростки... Вот они "и выходят на баррикады"
Это вообще - главное оружие "цивилизованного мира"!)
Хранитель Истины (302869)
То, что ты сосёшь называется куй, а не ложь.