Ag
Гроссмейстер (5592)

СССР уважал, а нонешние праститутки дажа отечественными компьютерами народ обеспечить не удосужатся! че гаварить об остальном!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не знаю, о каких *тках говоришь... впрочем, как и об отечественных компьютерах - мистических созданиях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А такие бывают?

Меня и СССР калькулятором не обеспечивал, мы на свои деньги покупали