52 млн просмотров Дворец за два дня !!!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А было ...55 недавно...
Стёрли всё-таки....
https://old.qna.center/answer/25978849

Ниже подкорректоровалО:
...значит больше 100 миллионов просмотра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Оказывается то записи старые))) Эту шнягу ещё 2016 показывали))) Народ то думал что будет бомба, а оказался пшык -- вброс в отместку ареста Алекса....
Хотя тупые схавали на ура))))
Просветленный (835959)
Бл... треть России
Верховный Наставник (129852)
было 55 видимо это ролик на другом ресурсе висит, значит больше 100 миллионов просмотра
Хранитель Истины (437413)
Тухложопый....- ботоферма работает как пиндосовский печатный станок....
Старые данные. Говорят, что Госдеп накрутил уже больше 100 млн просмотров. Ненуачо, ведь серверы Интернета в США находятся. Лёгким движением руки пиндосы могут поставить любую цифру. И тупые хомячки вроде тебя схавают всё на ура!
ты же рекламу тут делаешь за бесплатно....
Хранитель Истины (305437)
Неудивительно.
Поставь фамилию Путина на любой заголовок
Хранитель Истины (302113)
Прикольно)

Значит в реале их гораздо больше)