Читая вчерашние ответы на свои оставшиеся в ленте вопросы, я вдруг поняла...Нет, меня просто озарило. Все продуманные люди ушли отсюда в другие форумы, Здесь остались...Кстати и я еще здесь. Так КАКИЕ люди остались здесь?

Доброе-предоброе утро))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я еще здесь. А чего метаться-то? Везде все одинаково.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бестолковые и легкомысленные?
Верховный Наставник (210240)
Здесь, конечно, много фанатичных идиотов, но разумных и интересных людей, которым пофиг на местные истерики, тоже достаточно))
Привет, Танюша))
Верховный Наставник (225086)
Тань я сегодня завтракал, зашёл сюда и тихонько афуел от ленты..
- веселье тут стояло без меня не хилое..))
народ бабло тоннами спускал

Доброе утро!)))