Как вам одно из первых заявлений Джейн Псаки?+

22 января 2021
Американская разведка изучит истории с «российскими хакерами» и Алексеем Навальным

Как сообщила официальный представитель Белого дома Джен Псаки, соответствующе указание разведсообществу дал новый президент США Джо Байден. По ее словам, необходимо также изучить подоплёку скандала" с наградами" за убитых солдат США. Псаки подчеркнула, что США будут взаимодействовать с Россией для продвижения собственных интересов, но при этом будут привлекать Москву к ответственности за действия, которые считают не подобающими.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да никак...
Прочитала по бумажке.
В этот раз, без ошибок.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"США будут взаимодействовать с Россией для продвижения собственных интересов, но при этом будут привлекать Москву к ответственности за действия, которые считают не подобающими". Как говорится - ноу комментс.
Верховный Наставник (131250)
российский мид ведет себя как гопник перед ментами.... НЕВИНОВАТЫЕМЫИВСИОТУТ
Верховный Наставник (174400)
Ссака опять в белом доме?! ну делаааа
Верховный Наставник (235793)
Трамп подготовил поляну, эти фестиваль открывают.
Хранитель Истины (258348)
Во дает! Она не то, что попутала берега, она и не видела их никогда.
Как обычно. Посмеялся.