Почему Путин предпочитает поступать с позиции силы ,а не разума?

…перечислите основные конкретные(!)позитивные деяния Путина на мировой арене!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198144)
Потому что мир он такой огромный и понимает только силу, а когда с ним разговариваешь языком разума то он считает это слабастью и тебя не слышит....Языком разума Путин пытался говорить в Мюнхене в 2007 -- его не услышали, в Нью-Йорке на 70ой Генассамблее ООН в 2015 -- его не услышали. И не хотят. Поэтому сила она эффективна. Например в августе 2008. Итог --- многолетняя война между осетинами и грузинами закончена и там теперь мир. И в Абхазии так же. В марте 2014 с помощью силы(и без единого выстрела) не допущена война в Крыму. В сентябре 2015 спасён светский режим в Сирии и недопущена резня "неверных" которых там живёт миллионы. Остановка войны в Нагорном Карабахе в прошлом году это тоже заслуга дяди Вовы)))
Это так навскидку. Стоит ещё вспомнить разумные предложения для мира -- типа многополярности, единого экономического пространства от Лиссабона до Владивостока, БРИКС и т. д.
Можно конечно ненавидеть Путина, но считать что 20 лет своей власти он поступает без разума просто как то наивно чтоль, если не сказать глупо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
Недоразвитый спросил.
Верховный Наставник (131026)
построил для детей (правда своих) ДВОРЕЦ за 100 миллиардов денег российских граждан.
и остального хорошего и не вспомнить...
ой да, не стал поднимать пенсионный возраст для опричнины , а для депутатов ЕДИНОЙ россии поднял...
Наставник (33415)
Не дает из России сделать укроину... или африку.
А с позиции силы,поступал Сталин.
Как бы сейчас кукарекали тут прозападнеи ональные,при Сталине... ))
Верховный Наставник (178284)

Верховный Наставник (234603)
Готовимся к атаке Байдена. Потерпите, осталось недолго.
по понятиям
Хранитель Истины (296635)
..это Вам просто не все подковерные соображения видны..(точка зрения зависит от точки сидения!!!))))
Добра с утра, Georg! Всё для Вашей улыбки

Верховный Наставник (140075)
Победа во Второй Мировой
А ещё над печенегами и половцами