Я никак не могу успокоиться...

Неужели нимчурятам так дорого было прокормить Навального, что они его выперли позорно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дело не в деньгах. Навальный в декабре 2020 г был подан в Российский розыск. В январе следовало ожидать подачи в Международный розыск. Германия упреждая этот шаг и не дожидаясь официального запроса из России о выдаче просто депортирована Навального в Россию где его и задержали. Все просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Если бы всё было так просто )
Ну так вспомни: где он отдыхал со всей семьёй.
Сколько было охраны...

Это всё деньги...
Хранитель Истины (281600)
ну плешывого ж кормят!)
Верховный Наставник (246756)
ну приедь к немцу в гости, получишь счёт за душ, воду слитую в сортире, за завтрак, да вообще за всё, гансы обосрутся за любой евроцент, но с тебя вычтут все расходы сполна !
Наставник (89922)
…чтобы хрень в голову не лезла ,вам для успокоения пустырник,пион,валериана нужны,а лучше заняться чемто полезным!
Его просто использовали как предмет давления на россию - зря что ли поили, кормили, лечили?!)
Верховный Наставник (126998)
нам оказывается недорого кормить детишек в замке в геленджике)))))
Наставник (29721)
Дело, видимо, не только в деньгах. Немцы не захотели с ним позориться... Этот даже не Скрипаль)