Ag
Гроссмейстер (5592)

Родословие Исуски Христоски :-)

Матвея 1:
2 Абрам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;
5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;
7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;
8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;
9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;
10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию;
11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.
12 По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля;
13 Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора;
14 Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда;
15 Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова;
16 Иаков родил Ёсифа, мужа Маши, от которой родился Исуска, называемый Христоска.
Исаия 7:14
Итак Сам Гаспоть даст вам знамение: се, дева во чреве приимет и родит сына, и нарекут имя ему: Еммануил.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49694)
я не христианка но ты реально за Е балл

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88141)
Муж Маши – это еще не отец Ёси, потому всё это – плагиат. Да и «дева» в древней Иудее не могла родить невесть от кого. Только от законного мужа. В противном случае забивали камнями. Раз выжила, да после Ёши ёще косой десяток нарожала, значит, муж у нее был. Помимо Ёси – подставного мужика.