Ну что началась охота на навальнят - задержаны Соболь, Ярмыш и Албуров. Одобряете действия власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62704)
Редиски в грядку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247042)
вектор правильный !
Верховный Наставник (135804)
Нет ) Власти и закон о поднятии пенсионного возраста пропихнули в период проведения ЧМ по футболу , когда по закону запрещены все митинги и протесты .

Подпись : " Баба-Яга всегда против "
Наставник (68857)
Животные,которые на заклании ,и не собираются Людьми-Гражданами становиться-все довольны!
мягонЬка, толерантненЬка....а могли бы и новичок в трусы подбросить)))
ЛосЁв в пущу отправили.
https://old.qna.center/answer/25981695
Хорошо бы батька его перевоспитанием занялся...
Нет, не одобряю.
and
Верховный Наставник (210696)
...такой фигнёй одобрения народа не заслужишь... большинство вообще не знает, кто такие Соболь, Ярмыш и Албуров...
Они что-то украли, из-за них цены растут, или что.