Эта дама тайный агент Кремля или кто ей заплатил по вашему?+

что в этом случае будет делать Киев

22 января 2021
Республиканка Марджори Грин внесла в Палату представителей статьи об импичменте Джо Байдену.

Как пишет издание The Hil, это произошло всего через день после того, как новый президент США был приведен к присяге. По словам Грин, внесенные ею статьи обвиняют Байдена в злоупотреблении властью во время пребывания на посту вице-президента
США. В это же время его сын Хантер входил в совет директоров украинской энергетической компании Burisma.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251269)
Это тайный агент,плата тут не уместна..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это чего же такого он за этот день натворить то успел, что уже нафиг посылают)))