У вас есть рационализаторское предложение? какое+

22 января 2021
Илон Маск готов заплатить 100 млн долларов разработчикам технологии улавливания углекислого газа.

У себя в «Твиттере» американский предприниматель, являющийся сейчас самым богатым человеком в мире пояснил, что подробности своего предложения он приведет на следующей неделе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251063)
пусть обратится к разработчикам систем регенерации воздуха в подлодках, они это уже лет 70 назад создали, вопрос только продадут ли это самому богатому человеку ппланеты, я думаю шильдик ему покажут, на этом знакомство с этой технологией и его покупки закончатся .