Как думаете, всякие Навальные, Соболи и Ярмыши втайне мечтают, чтобы на+

этих протестах произошёл несчастный случай со смертельным исходом или на что надеялись когда исподтишка провоцировали данную ситуацию

22 января 2021
Минпросвещения призывает родителей оградить детей от акции сторонников Навального 23 января.

По мнению ведомства, цитирую:«руками «нечистоплотных взрослых» детей могут втянуть «в противоправные действия», что может обернуться «весьма плачевной ситуацией».
или это неизбежный политический процесс, в том числе в этом виноват Кремль
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
они мечтают обетом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю такой вариант их бы устроил. при этом они понимают, что тогда шуточки кончатся и за них возьмутся серьезно...
Хранитель Истины (251782)
да не будет никакой бучи, игры закончились с штурмом капитолия, есть на что равняться, а на дворе и в мире новый энергоуклад свирепствует, не все страны на карте доживут до 2030-го года, много кто не доживёт !
Хранитель Истины (349856)
самая демократическая страна в мире подала России хороший пример и задала тренд
поэтому внутренний терроризм не пройдет
Верховный Наставник (235805)
Вскроют всю сеть и переквалифицируют иноагентов в шпионскую и провокационную. Много материалов по ним достают. Начали говорить те кто у них работал. А дети испортят себе жизнь пометками в личных делах. В любой корпорации при устройстве на работу фсб пробивает

. https://m.youtube.com/watch?v=ZoucYSSaKio