Ag
Гроссмейстер (5592)

Почему нонешним клоунам не дано воскрешать?

Матвея 10:8
мертвых воскрешайте

Деяния братков-апостылав 9:
36 В Иоппии находилась одна ученица, именем Тавифа
37 Случилось в те дни, что она занемогла и умерла. ее омыли и положили в горнице.
40 Петруська выслал всех вон и, преклонив колени, помолился, и, обратившись к телу, сказал: Тавифа! встань. И она выпучила глазьи свои и, увидев Петруську, села.

Деяния братков-апостылав 20:
9 Во время продолжительной беседы Павлушкиной один юноша, именем Евтих, сидевший на окне, погрузился в глубокий сон и, пошатнувшись, сонный упал вниз с третьего жилья, и поднят мертвым.
10 Павел, сойдя, пал на него и, обняв его, сказал: не тревожьтесь, ибо душа его в нем.
11 Взойдя же и преломив хлеб и вкусив, беседовал довольно, даже до рассвета, и потом вышел.
12 Между тем отрока привели живого, и немало утешились.

Матвея 17:20
ежли вы буити иметь веру с горчичное зерно, ничуго не буит невазможнаго для вас

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
Все христиане имеют веру с горчичное зерно, если бы имели хоть чуточку больше, давно бы оживили всех умерших родственников. Впрочем, могли бы и вообще не дать умереть никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сам то ты кто