Сколько стоит починить канализационную трубу в самом продвинутом городе мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Починить тудыть! Не у у нас не самый продвинутый город но более 1,5 ляма (и это тока официоз).
Чинят-чинят не починят! Что канашка, что водопровод: отключения 1/раз неделю, как минимум, трубы рвёт, - а то и 2-а. А то сама не знаешь ))
Где Кремниниемая долина а где мы. Не подскажешь в какой Ж0 мы? ))Кремниео-дегтярной?))
Хьюлит? Нееее....укро-жулит))) А Хьюлит-паккард будет ещё рулит и рулить.
В чём дело? Мож. в менталитете, в генетике.... хз Мне противно на эту тему размышлять: с моего фака(не прими за оскорбление - факультет) Один и не тока один из ХАИ теперь там. Скажу о ком знаю.
Распрощался он конкретно. И ностальджи не мучит. ФИО не стану озвуписывать.
Фамилия прикольная,если кто задастся целью, то сыщет. А у него здесь остались свои траблы.
Только шо скажу: талантливый он оказался мужик. И не сразу это проявилось. Надо было нам мозги в кучку собирать ))
Мож, и мы были... Не, в Долину не хочу, а куда хочу.... Не скажу. Не могу. Суеверен стал. Тудыть
А сколько стоит починить канашку именно ТАМ так это ему звонить надо звякнуть, шоб без брехни. Реально.
Эх... он прогаммёр. Пишущий. И хотя годы уже конкретные, но пока ещё пашет и $ свой имеет,и детям хватает.
вот так.....
Поздравляю со всеми праздниками: с НГ, с Рождеством Христовым, со Старым НГ, с Великим праздником Крещения Господня.
звыняй, что постфактум, но обстоятельства были... с одной б-цы в другую. Не вышло всех поздравить. Стыдуха, тудыть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251161)
ты думаешь кто то будет смотреть это 3 часа ? про сисяна нарот смотрел перескакивая по пол часа , и да при попытке починить трубу в омерике ты получишь штраф равный трём месячным доходам, а поставив в доме стиралку будешь выселен через полчаса, откуда узнают ? стучать в омерике кушать им не давай , впитанно с молоком матери)))
Много, стало быть!)
Верховный Наставник (135804)
Это в Москве что ли ? В тысячу раз дешевле , чем в каком - нибудь Задрищенске )