Помните мента, который погоны с себя срывал в поддержку Навального?

видео в ВК видео где он резко переобулся...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой, а что так...на голодный желудок плохо поддерживается что ли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Щегол трусливый этот мамкин рэволюционэр.
Если папаня его не либераст, таких лещей этому щенку наваляет.

Хранитель Истины (349366)

народ сразу писал, что это ряженый, как в Белоруссии
у скачущего тварья вне зависимости от ареала обитания - ни фантазии, ни какого-либо правдоподобия... поверить в то, что этот клоун - мент, мог только очень доверчивый чел.. и дристливые - сразу спрыгнуть пытаются, типа ащотакова?
Погоди..
После 23 таких кающихся будет много...

Как запахло жареным - сразу стал белым и пушистым!)))