Z
Верховный Наставник (125036)

Красные дьяволята, баркашовцы, лимоновцы, бледные навальнята.. Почему детей проще всего использовать в политических играх?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Им нужно подтверждение собственной значимости.
Типа, что он уже взрослый и шибко умный.
А так как глубоко в душе недоросль осознаёт, что он пока нуль без палочки,
сбиться в стаю - единственная возможность почувствовать себя взрослым рэволюционэром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Дети злобные, глупые и при деньгах родителей.
молодняк в большинстве своем максималисты...их легко убедить что только они могут спасти мир...
Хранитель Истины (342865)
ни ума, ни жизненного опыта
через многие годы большей части из них будет стыдно это вспоминать
Хранитель Истины (317704)
а им хочется похулиганить и даже убить только если никто не увидит