У кого память хорошая, вы никогда не слышали о событиях 30 летней давности, что человек скончался

от последствий, "осложнений" гриппа?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
10 лет назад у меня в одну зиму от осложнения после гриппа (реактивная пневмония и отёк лёгких) умерли двое очень близких знакомых, 45 и 47 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я много что читал из этих недоделанных так называемых журналистов
Хранитель Истины (290921)
Постоянно пугали какими-то болезнями. В то время ходил такой анекдот:
-От чего у тебя сосед умер?
-От гриппа.
-Ну, это не страшно...