У богатых проститетуток в моде мех Соболя.. Тоже совпадение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116907)
Это не соболь а писDец.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...что ещё нового было на семинаре?...
Наставник (63032)
Радует то, что всяких соболей, лосей начали арестовывать, а не как раньше - наср#льный сидит из дома командует, а садятся подставленные им под статью молодёжь и активисты...
Верховный Наставник (235805)
Хороший зверек, но тем не менее соболь это животное. Как сказала Мария Захарова.
Наставник (44023)
Стоит тётка вся в золоте-соболях. Подходит бомж и, протягивая недопитую бутылку пива:
- Бушь?
- Отвали!
Бомжара походил-походил, расстегнул телогрейку, достал жестяную банку, высыпал на ладонь кучу окурков, выбрал наиболее "достойный" и, протягивая тётке:
- Покурим?
- Пшёл нах..!
Бомж, аккуратно засыпая окурки обратно в банку:
- Так, правильно ли я понял: о минете не может быть и речи?!