Почему ВСЕ Запутинцы не боятся Бога? Ведь тот,кому они служат,-Путин служит Сатане ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281982)
им не чем боятся... отсутствие своего мнения и мозгов!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ты там все вафли и ото всех взял
Наставник (63032)
ганс, ты там башкой об стол ударился? Хлев тоже изображает из себя верующего....
Верховный Наставник (234497)
Что естественно, то небезобразно. А что неестественно, то безобразно.
Россия всегда побеждала, выживала и прирастала территориями, последнюю тысячу лет. И это естественно. А значит с нами бог.
Верховный Наставник (116913)
Расскажи нам какому богу твой дед служил.
Теперь ты их потомкам ж0пы вылизываешь.))
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Они боятся только одного - если Путлера свергнут, уйдут
и за грабёж России придётся отвечать перед народом.
Видишь какой визг сатанинский они устроили
по теме о Навальном?!
Как будто им без наркоза хвосты ломают и копыта отрубают))
Это и есть доказательство.

Поэтому я им отвечаю:
"Не бзди, не напрягайся. Твой Путлер будет грабить Россию пока не сдохнет."
Хранитель Истины (349287)
унтерменша, похоже, опять турки или арабы отымели в подворотне, и его теперь колбасит
или это был черный господин?

сказано, что всякая власть от Бога и не злословь начальствующего в народе твоём. так кому ты служишь?