Может действительно не цены подогнать нам под мировые, а зарплаты и пенсии...Уровень благосостояния граждан повысить в разы... !?...++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Пусть вылезет из своего бункера и проедет за пределы Москвы , по регионам , по отдалённым деревням и поселкам .
Мало того , что цены выросли , так к этому ещё автоматом идет плюсом 30% .

Поднимать зарплаты и пенсии просто необходимо , ибо бизнесу ( производителю ) тоже необходимо развиваться . Почему этого не делается ? Потому что не сидят в шкуре проживающего на прожиточный минимум .
Надо дать господдержку бизнесу , ограничить до минимума всех посредников , перекупщиков , спекулянтов , которые не производят , а только перепродают .
И простите , надо проверять бизнес ! Кормчий в очередной раз провозгласил , что этого делать не надо и даже нельзя .
А вот моё мнение , что это необходимо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
брехня-я-я-я-я
and
Верховный Наставник (211962)
...вы прекращайте тут экстремистские идеи распространять... зарплаты и пенсии под мировые, ишь...
Может вы и текущего президента не любите?
Хранитель Истины (281950)
нельзя... кремлеботы перестанут работать тогда!)