А вы... могли бы налепить

60 ставок на вопрос-лидер??
Что это должен быть за вопрос?
30 ставок это вообще фигня. Детство какое-то. Давно пора по-взрослому.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176751)
По мне, это ни к чему. Надо чтобы инфа циркулировала... )Инфа ибо устаревает, как взгляд на правду блекнет, он ибо становится более полным, со временем. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426583)
Да тут челлендж запустили,суть вопроса тут ни при чем
Вопрос Василия под раздачу попал
Просветленный (742442)
Накуя мне это?)
Вроде,давно из детсада вышла. Имею на многое своё и конкретное мнение. Естественно,мне интересно чужое мнение,ибо, это мир в котором я живу,как ни крути) но,провоцировать и доводить до психоза- не мои методы,я ищу некоторые,нужные мне ответы,но- не любой же ценой- не гуманно как- то...)
Мне моих знаний хватает на то,чтоб не вершить глобальных глупостей,если в мелочном недопонимаю- мне и не стыдно спросить,ибо- святых и совершенных здесь нет)