А ещё помню как мы в 90-е Родину предавали. Посылки гуманитарной помаще из Великой Германии принимали?

... я главное ездил за ними куда то на склад в час ночи на автобусе и полный автобус посылок этих в школу привезли ученикам раздавать на следующий день. Ну, себе одну тоже взял, дома вскрыли я, сестра, маман и бабушка с дедом - там в красивых упаковках лежат импортные продукты коих мы и не видывали никогда. шоколяд, крупы, пюре картофельное, и т.д. Бишь Гельмут Коль - тогдашний канцлер ФРГ кинул клич - мол дойче фольк! Дие Руслянд, мол которая нас победила, сегодня на грани голода, и т.д., немцы эти посылки собирали на свои деньги и валом отправляли в СССР - позорище то международное . Там иищё пакет какой то куйни был Gold Puder - мы толком тогда не врубились шта это такое - темнота - сожрали прямо так из пакета к чаю. Потом ещё письмо писали благодарственное, в посылке обратный адрес был - мол спасибо вам граждане немци за продукты, никогда мы ничего такого не едали, и прочие всякие приятности. Я к счастью это письмо то тогда так и не отправил, месяц в кармане протаскал, но дапочты так ноги и не дошли. Позорище было бы очередное - еси бы немцы такое получили из победившего СССР. Потом выкинул.

Так шта немцы да, добрые вообще.

Можно было может даже на ПМЖ потом свалить в Германию по адресу из посылки то. но уж куда нам темноте и потом я никогда не был таким оборотистым как Маруська.

А ты чем занимался об эта время то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Либерастов за это надо вобще близко к власти не допускать! а они ещё куда то снова прутся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И из США их было много....
ДОброе утро
Горбатый так нас опустил.